Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
5,0
ЖК «Зарядное»

Сдача

Сдача в 2026 — 2027, есть сданные

Класс

Комфорт

Застройщик

Семейная ипотека от 4,6%
Семейная ипотека от 4,6%

Действует До 31.05.26

Адрес
Киров, улица 4-й Пятилетки, 82А
Сдача2025–2027
КлассКомфорт
Этажность3–8
Статус помещенийКвартиры
Тип домаКирпичный
Потолки2,7 м
ОтделкаБез отделки, предчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Сдача
2025–2027
Класс
Комфорт
Этажность
3–8
Статус помещений
Квартиры
Тип дома
Кирпичный
Потолки
2,7 м
Отделка
Без отделки, предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Гостевая
Сдача
2025–2027
Тип комплекса
Жилой комплекс
Класс
Комфорт
Этажность
3–8
Корпуса
6
Тип дома
Кирпичный
Кол-во лифтов
3
Потолки
2,7 м
Отделка
Без отделки, предчистовая, черновая, чистовая

С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Без очереди

4 квартал 2025
Дом 3
1 квартал 2026
Дом 2
3 квартал 2026
Дом 4/2
2 квартал 2027
Дом 4/1
4 квартал 2027
Дом 5

Срок сдачи 1 очереди

2 квартал 2025
4-й Пятилетки, 82 (Дом 1)

О жилом комплексе «Зарядное»

Жилой комплекс «Зарядное» представляет собой комплексную застройку в уютном и тихом районе Кирова, всего в 5 минутах от Чистых прудов.

Комплекс отличается гармоничным сочетанием современности и уважения к местной идентичности Вятки, выраженной в архитектуре и благоустройстве. Квартиры представлены с разнообразными планировками, доступны с черновой отделкой. Зарядное предлагает уникальные возможности для ведения полноценного и здорового образа жизни. Остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы позволяют легко добраться до основных объектов инфраструктуры города.

Комфорт и безопасность

В каждом корпусе жилого комплекса предусмотрены по два лифта: пассажирский и грузовой, что обеспечивает комфортное и бесперебойное перемещение внутри здания. Территория охраняется и оснащена видеонаблюдением, создавая безопасную среду для всех жителей. Для владельцев автомобилей предлагается гостевая автостоянка, что добавляет комфорта жителям и их гостям. Общественные пространства, такие как дизайнерские лобби с элементами традиционной вятской архитектуры, создают атмосферу уюта и спокойствия.

Архитектура

Архитектура жилого комплекса «Зарядное» отвечает современным требованиям и уважает местные традиции, интегрируя культурный код Вятки в дизайн зданий. Все дома выполнены в индивидуальном стиле, сочетающем разнообразие текстур и цветовых решений, создавая единое целое. Высота зданий варьируется от 4 до 8 этажей, что позволяет жителям наслаждаться открытыми видами на окружающую природу — березовые рощи и дубравы. Дома спроектированы с учетом принципа соразмерной среды, способствуя гармонии с природой.

Благоустройство

Благоустройство территории жилого комплекса демонстрирует стремление к единению с природой. Дворы оборудованы детскими и спортивными площадками, где предусмотрены места для игр и активного отдыха. Натуральные, экологичные материалы подчеркивают осознанный подход к созданию и поддержанию баланса между городской жизнью и зелеными зонами. Парк, вдохновленный лесами Вятки, дополняет общую концепцию, становясь центром притяжения жителей. Летом это прекрасное место для прогулок, а зимой парк оживает как зимняя сказка, предлагая катание на коньках и игру на снежных горках.

Окружение и досуг

Окружение жилого комплекса «Зарядное» богато на инфраструктурные объекты, благодаря чему все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, образовательные учреждения и остановки общественного транспорта. В соседнем центре жители могут организовывать встречи, проводить собрания и мастер-классы, что способствует формированию крепкого сообщества и активной социальной жизни. Вдохновляющие прогулочные зоны и парк создают уникальные условия для ведения активного и социального образа жизни, объединяя жителей в один сплоченный клуб, наслаждающийся уютом и природой.

98 квартир от застройщика в ЖК «Зарядное»

Старт продаж корпуса: Дом 5

  • Все корпуса
  • Дом 4/1
    Сдача во 2 кв. 2027
  • Дом 4/2
    Сдача в 3 кв. 2026
  • Дом 5
    Сдача в 4 кв. 2027
От 34 м²
6,8 млн ₽
1 предложение
Дом 4/1
2 кв. 2027
34,0 м²
6,8 млн ₽
От 32 м²
6,3–8,9 млн ₽
33 предложения
Дом 5
4 кв. 2027
44,0 м²
7,48 млн ₽
Дом 4/1
2 кв. 2027
45,0 м²
8,36 млн ₽
Дом 5
4 кв. 2027
46,0 м²
8,41 млн ₽
Дом 4/2
3 кв. 2026
47,0 м²
8,31 млн ₽
Дом 5
4 кв. 2027
48,0 м²
8,97 млн ₽
От 53 м²
9,2–12,9 млн ₽
51 предложение
Дом 4/2
3 кв. 2026
77,0 м²
12,29 млн ₽
Дом 4/2
3 кв. 2026
78,0 м²
12,38 млн ₽
Дом 4/2
3 кв. 2026
82,0 м²
12,66 млн ₽
Дом 4/1
2 кв. 2027
83,0 м²
11,71 млн ₽
Дом 4/1
2 кв. 2027
91,0 м²
12,97 млн ₽
От 75 м²
10,1–13,7 млн ₽
13 предложений
Дом 4/1
2 кв. 2027
82,0 м²
12,09 млн ₽
Дом 5
4 кв. 2027
86,0 м²
10,56 млн ₽
Дом 5
4 кв. 2027
88,0 м²
13,35 млн ₽
Дом 5
4 кв. 2027
96,0 м²
13,7 млн ₽
Дом 4/1
2 кв. 2027
99,0 м²
13,19 млн ₽
Всего 101 квартира в ЖК
ЖК проверен наш.дом.рфУзнать больше

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Зарядное»

Позвоните застройщику  он расскажет, какие скидки и акции могут вам подойти
logo

Рассрочка 50/50

logo

Платеж от 30 000 ₽

logo

Скидка 12%

logo

Мегаскидки

logo

Скидка до 11%

logo

Чистовая отделка за 15 000 ₽

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Цены и спрос

Цены выросли на 18% за полгода.
Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру10,9 млн ₽
Средняя цена м²161 303 ₽/м²
Изменение цены м² за полгода19%
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: май 2026

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

9 отзывов и 0 вопросовПоказать все
5,0
Отлично
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
Ирина
3 октября 2025
Полезный
Плюсы:

Вятский, уединённый район, окруженной природой.  Интересно получается вроде находишься в городе, а это практически не будет ощущаться. Теперь дом- это самое настоящее место для отдыха)

Минусы:

Нет

Леонид
29 апреля 2026
Новый
Плюсы:

Купил две студии в ЖК Зарядное, покупку рассматриваю, как вложение денег. Объект не разочаровал: цена соответствует качеству, есть потенциал для роста стоимости. Квартиры сразу с ремонтом, это огромный плюс, поэтому думаю, что спрос на аренду будет стабильным....

Проверено наш.дом.рф
Обновлено 14 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Эскроу-счета во всех корпусах
  • Актуальные фото стройки
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.